Бесплатно

Познакомиться с подходами к процессу обучения в "Фильмошколе" можно совершенно бесплатно. Для этого вам нужно посмотреть записи некоторых вэбинаров, имеющихся в открытом доступе на этом сайте или на нашем Youtube-канале. Вы можете подписаться на него, чтобы следить за обновлением нашего бесплатного учебного видеоархива. Также мы организуем мероприятия - как в онлайне, так и в оффлайне, которые также можно посетить бесплатно: лекции, разборы фильмов, круглые столы и выступления признанных экспертов в сфере теле- и киноиндустрии. Подпишитесь на нашу страницу в Фэйсбуке (нажав кнопку "Нравится") и следите за конкурсами и розыгрышами БЕСПЛАТНОГО ОБУЧЕНИЯ на курсах "Фильмошколы"!
"Фильмошкола" приглашает ведущих экспертов в области теле- и кинобизнеса, известных критиков и признанных гуру поделиться своими знаниями, разобрать новинки кинематографа или проанализировать причины успеха популярного сериала.
Архив видеозаписей отдельных вэбинаров различных курсов "Фильмошколы" доступен в открытом доступе. Вы можете узнать много интересного для себя и определиться с тем курсом, который подходит именно вам.

Советы сценаристам от главного автора сериала 'ВЫ ВСЕ МЕНЯ БЕСИТЕ' Екатерины Сазоновой
15.03.2017, 21:28
Главный совет – читайте учебники по психиатрии. Они помогают создать яркого, неожиданного и понятного многим персонажа.