Подпишитесь
на новости фильмошколы
Фильмошкола открылась в Краснодаре совместно с Gelfilm

Лауреат Национального Конкурса Инноваций в Образовании (КИвО-2015) "Фильмошкола" теперь и в Краснодаре. Это уникальный проект, который делает доступным для всех образование по основным киноспециальностям: курс режиссуры, сценарного, актерского мастерства, операторского искусства или продюсирования. Партнером "Фильмошколы" в регионе является студия "Геленджик фильм" - один из ведущих производителей кино и телеконтента на юге России.

Главный принцип обучения в «Фильмошколе» - нацеленность на результат. Мы не считаем свою работу оконченной до тех пор, пока сценарий не экранизирован, или пока выпускник не появился на экране. Это выделяет «Фильмошколу» на фоне других образовательных проектов.

Первыми стартуют курсы Сценарного мастерства – в онлайн режиме с «очным», оффлайновый «интенсивом» прямо в Краснодаре. Фильмошкола сотрудничает с конкурсом короткометражек Jameson First Shot, участие в котором дает шанс поработать со звездами Голливуда! Мы помогаем своим студентам создать сценарий для участия в конкурсе и воспользоваться этим уникальным шансом!

Презентация «Фильмошколы» в Краснодаре, а также просмотр короткометражек конкурса Jameson First Shot и работ выпускников «Фильмошколы» прошли 31 мая в 18.00 в конференц-зале Бизнес-центра «Кавказ» (улица Коммунаров, дом 268 лит В, Вход 1). Там же будут проходить и очные занятия по итогам первого онлайн-курса.

31 мая 2016 г.