Подпишитесь
на новости фильмошколы
В июле проект Фильмошкола выйдет на новый этап развития

Обращаемся к будущим студентам с просьбой набраться терпения. Все ваши заявки будут рассмотрены в июле, когда мы заново представим свои образовательные онлайн-программы.

Их основное отличие от прежних курсов заключается в более детальной проработке каждого занятия. Теперь все они будут представлены видеоуроками, выстроенными в соответствии с четкими алгоритмами передачи знаний и навыков по конкретной специальности. Каждое видеозанятие будет завершаться домашними заданиями, по которым студенты будут получать обратную связь и профессиональный разбор.

Помимо видеоуроков будут и традиционные вебинары, на которых будут обсуждаться и разбираться работы студентов, а также модерироваться все вопросы и темы, которые вызвали сложности у группы.

До встречи в Фильмошколе!
28 мая 2018 г.

Фильмоновости ноября
20.11.2017, 12:31
Неожиданные итоги ожидаемых премьер или ожидаемые итоги неожиданных премьер? Размышляет Вячеслав Ширяев