Подпишитесь
на новости фильмошколы
Занятие с Николаем Лебедевым для студентов Фильмошколы и Высшей школы кино "Арка"

2 декабря для студентов Фильмошколы и Высшей школы кино "Арка" (руководит обеими Вячеслав Ширяев) проводит специальное занятие один из самых кассовых режиссеров России - Николай Лебедев ("Легенда 17", "Экипаж" и др). Тема занятия - "Режиссерская разработка кинопроекта" (участие бесплатное). Просьба заранее прислать вопросы, которые вас интересуют, чтобы занятие прошло максимально эффективно. Ждем ваших вопросов Н.Лебедеву на почту info@filmoshkola.ru

Также мы хотим использовать эту встречу с одним из ведущих деятелей нашей киноиндустрии для того, чтобы у студентов появилась возможность получить обратную связь на свои самые "горячие" проекты. Если вы разрабатывете свой собственный проект и хотели бы получить по нему комментарии от Николая Лебедева - то можете подготовить логлайн (максимум 3 предложения), где обязательно будет протагонист, антагонист и ХАЙКОНЦЕПТ (в кино люди ходят только на хайконцепт). В конце занятия у вас будет возможность зачитать свой логлайн. Торопитесь, количество логлайнов ограничено ДВАДЦАТЬЮ! Никаких презентаций не надо - только логлайны! В финале Николай Лебедев выберет победителя - историю, которую он сам не прочь был бы снять.
20 ноября 2017 г.

Фильмоновости ноября
20.11.2017, 12:31
Неожиданные итоги ожидаемых премьер или ожидаемые итоги неожиданных премьер? Размышляет Вячеслав Ширяев