Подпишитесь
на новости фильмошколы
Новости

Новости "Фильмошколы" о новых курсах, проектах и мероприятиях, а также важные события киноиндустрии, телевидения и рынка цифрового аудиовизуального контента. Подпишитесь на бесплатную новостную рассылку, чтобы не упустить главного! Или подпишитесь на нашу страницу в Фэйсбуке (нажав кнопку "Нравится") и следите за новостями индустрии и нашего проекта!
16 декабря 2015 г.
С экспериментальной программой "Мастерская фильмотворчества для школьников"
20 ноября 2015 г.
Уже сегодня город - один из ведущих центров производства фильмов и сериалов
04 ноября 2015 г.
Две наши главные буквы "Ф" и "Ш" превратились в кинокамеру
09 октября 2015 г.
Расскажите о фильме, который мечтаете снять и станьте участником курса по краудфандингу
22 сентября 2015 г.
По итогам зрительского голосования "Фильмошкола" с огромным отрывом победила 17 финалистов
16 сентября 2015 г.
Первый же фильм, снятый по сценарию нашего выпускника, отмечен наградой имени Юрия Никулина
31 августа 2015 г.
Идет работа над первым проектом по сценарию выпускника "Фильмошколы" - "Дуэлянты" А.Слинченкова с В.Гаркалиным в гл. роли
09 июля 2015 г.
Интервью руководителя "Фильмошколы" порталу Mediahubble
17 июня 2015 г.
Фильмошкола в финале престижного конкурса
25 марта 2015 г.
«Фильмошкола» - новый образовательный центр, специализирующийся на онлайн-обучении кинодисциплинам.