О Фильмошколе

«Фильмошкола» - уникальный образовательный интернет-проект, призванный сделать доступным образование по киноспециальностям каждому человеку, стремящемуся к самореализации через аудиовизуальное творчество. Раньше нужно было ехать в Москву, сдавать экзамены, искать себе общежитие или временное пристанище у родственников, тратить сотни тысяч рублей. Но теперь все изменилось! Студент «Фильмошколы», где бы он не находился и чем бы не был в настоящее время занят, может в режиме "онлайн" освоить навыки сценарного или операторского мастерства, режиссуры или продюсирования за небольшие деньги и в удобном режиме. Подпишитесь на нашу страницу в Фэйсбуке (нажав кнопку "Нравится") и следите за новостями и специальными акциями "Фильмошколы"!
«Фильмошкола» - уникальный образовательный проект, призванный сделать доступным образование по киноспециальностям каждому человеку, стремящемуся к самореализации через аудиовизуальное творчество.
Цифровая среда, Интернет и глобальные коммуникации позволяют организовать процессы коммуникации гораздо дешевле.
Организаторы и преподаватели "Фильмошколы" - это уникальная команда профессионалов кино- и телеиндустрии, а также специалистов в области цифрового аудиовизуального контента, сочетаюших практические навыки с преподавательским опытом.
Мы всегда с огромным энтузиазмом рассматриваем предложения об организации новых курсов в рамках "Фильмошколы". Если вы способны научить наших студентов чему-то полезному и захватывающему, то просим срочно связаться с нами для обсуждения вашего замысла!
Мы считаем партнерами не только тех, кто помогает нам сделать "Фильмошколу" успешным и значимым проектом, но и тех, кто разделяет наши ценности и подходы к организации учебного процесса в различных творческих сферах.
Контакты ФИЛЬМОШКОЛЫ: звоните нам или пишите по поводу получения образования в сфере кино, телевидения и цифрового контента