Преимущества

Все актуальные современные модели строятся на исключении «лишних звеньев». Цифровая среда, Интернет и глобальные коммуникации позволяют организовать процессы коммуникации гораздо дешевле. Модель уже подтвердила свою надежность, не смотря на отсутствие физического контакта, офисов и штата постоянных работников. Обратите внимание на революционную модель банка «Тинькофф», на современные модели МООС – массового доступного онлайн-образования, на многие другие сферы жизни и бизнеса, уже ушедшие в «онлайн». Это работает, и работает в вашу пользу, если вы готовы увидеть гарантии «надежности» не в дорогих офисах и многочисленном штате сотрудников, а в восторженных отзывах студентов, получивших за небольшие деньги необходимые навыки, оценивших самостоятельно свой профессиональный рост и реализовавших с нами свою Мечту.

Кому и за что вы НЕ платите, обучаясь в «Фильмошколе»?
-     Арендодателям: за стены офиса и классных комнат для занятий;
-     Организаторам: за раздутый штат и секретаршу, постоянно пьющую кофе (за кофе тоже не платите);
-     Преподавателям: им не нужно каждый раз куда-то ехать, стоять в пробках или толкаться в метро – это делает занятия дешевле;
-     За одногруппников-«вампиров», которые стремятся замкнуть всё внимание; преподавателя на себя, сбивают его и уводят занятия в сторону,  иногда срывая их.
За что вы платите, обучаясь в «Фильмошколе»?
-     За время преподавателей, редакторов, тренеров и Мастеров, создающих курсы;
-     За донесение информации о планируемых курсах до вас (да, реклама в Интернете стоит немалых денег);
-     За каналы доставки образовательного контента до вашего компьютера.

Совершенно бесплатно вы также получаете долговременные контакты и вхождение в клуб «Фильмошколы» - FilmoshkolaClub.  FilmoshkolaClub - это живое и доверительное общение в группах, личные встречи, открытые лекции и совместные кинопросмотры. Но главное – это возможность работать на реальных проектах учредителей и партнеров «Фильмошколы», дружественных нам продакшн-студий и телеканалов. Получить оплачиваемую работу некоторым нашим выпускникам удается уже на стадии Практики, которой оканчивается большинство наших курсов.

Таким образом, если вы прошли хотя бы один курс – вы уже в «семье». Вы всегда будете в курсе новостей, событий, интересных проектов и перспективных вакансий. И далее для вас будут доступны все новые курсы, но уже со значительными скидками!

Фильмоновости ноября
20.11.2017, 12:31
Неожиданные итоги ожидаемых премьер или ожидаемые итоги неожиданных премьер? Размышляет Вячеслав Ширяев