Образовательные курсы

Мы разработали несколько базовых курсов по основным киноспециальностям - сценарное, операторское и актерское мастерство, режиссура и продюсирование. Однако не менее востребованны у студентов также специализированные и дополнительные курсы, позволяющие освоить практические навыки, которые помогают в профессиональной самореализации или способствуют углублению тех знаний, которые были получены на базовых курсах "Фильмошколы". Подпишитесь на нашу страницу в Фэйсбуке (нажав кнопку "Нравится") и следите за объявлением наборов на наши курсы, а также за открытием новых курсов!
ИДЕТ НАБОР! Курс "Основы продюсирования" для тех, кто не знает, что дальше делать со сценарием, а также для тех, кто решил научиться зарабатывать на фильмах, а не ждать, когда позвонит Спилберг.
Записаться

ИДЕТ НАБОР! Курс "Сценарное мастерство" - самый первый и самый популярный курс "Фильмошколы". Мы учим создавать Истории, способные приковать внимание зрителя к экранам всех размеров.
Записаться

Авторский курс Олега Мастича - креативного продюсера, сценариста и редактора сериалов "Кухня", "Крыша мира" и др.
Записаться

ИДЕТ НАБОР! На Углубленном курсе Сценарного мастерства уже пишущие авторы научатся создавать сценарии экстра-класса и перейдут на новый уровень профессионального мастерства
Записаться

ИДЕТ НАБОР! Научиться азам актерского мастерства дистанционно? Через Интернет? Бред - скажет кто-то! Но мы считаем иначе и представляем вам уникальный онлайн-курс актерского мастерства
Записаться

ИДЕТ НАБОР! Фильмошкола учит не только дистанционно – в региональном центре в Краснодаре предусмотрены и очные занятия
Записаться

ИДЕТ НАБОР! Мечта, которая стала реальностью в Ростове! Интересное дело! Отличная работа! Вы мечтали попасть в мир кино, но не знали с чего начать? Фильмошкола вам поможет!
Записаться

ИДЕТ НАБОР! Если ваш фильм ОСТАЛОСЬ ТОЛЬКО снять - наш курс обязателен к изучению именно ВАМИ! Вы узнаете, где найти деньги на кино, а самое главное - как сделать так, чтобы ВАМ их дали!
Записаться

Региональный центр в Саратове в партнерстве с телекомпанией "ТНТ-Саратов". За кинообразованием не нужно ехать! Сценарное и актерское мастерство, режиссура. Онлайн-занятия + очный "интенсив" прямо в Саратове!
Записаться

Отличный и очень актуальный вопрос для видеолюбителя — как снять видеоклип? Такой, чтоб собрал сотни тысяч просмотров. Операторские и режиссерские "фишки" в нашем курсе!
Записаться

Как добиться от актера органического существования в кадре? Особенно, если вам приходится работать с непрофессионалами. Пройдите этот курс и ваш зритель не станет кричать "Не верю!"
Записаться

Написать хороший сценарий - полдела. Если вы не графоман, то ваша следующая цель - съемки вашей истории; а для этого нужно "достучаться до небес" - до продюсеров и редакторов
Записаться

Основы операторского мастерства для "бюджетного продакшна": если в вашем распоряжении только Canon или iPhone - это не значит, что ваша картинка не должна быть крутой!
Записаться

Советы сценаристам от главного автора сериала 'ВЫ ВСЕ МЕНЯ БЕСИТЕ' Екатерины Сазоновой
15.03.2017, 21:28
Главный совет – читайте учебники по психиатрии. Они помогают создать яркого, неожиданного и понятного многим персонажа.