Образовательные курсы

Мы разработали несколько базовых курсов по основным киноспециальностям - сценарное, операторское и актерское мастерство, режиссура и продюсирование. Однако не менее востребованны у студентов также специализированные и дополнительные курсы, позволяющие освоить практические навыки, которые помогают в профессиональной самореализации или способствуют углублению тех знаний, которые были получены на базовых курсах "Фильмошколы". Подпишитесь на нашу страницу в Фэйсбуке (нажав кнопку "Нравится") и следите за объявлением наборов на наши курсы, а также за открытием новых курсов!
ИДЕТ НАБОР! Курс "Сценарное мастерство" - самый первый и самый популярный курс "Фильмошколы". Мы учим создавать Истории, способные приковать внимание зрителя к экранам всех размеров.
Записаться

Курс "Основы продюсирования" для тех, кто не знает, что дальше делать со сценарием, а также для тех, кто решил научиться зарабатывать на фильмах, а не ждать, когда позвонит Спилберг.
Записаться

Авторский курс Олега Мастича - креативного продюсера, сценариста и редактора сериалов "Кухня", "Крыша мира" и др.
Записаться

На Углубленном курсе Сценарного мастерства уже пишущие авторы научатся создавать сценарии экстра-класса и перейдут на новый уровень профессионального мастерства