Студиям и каналам

Одна из главных целей "Фильмошколы" - реализация проектов выпускников в сотрудничестве с киностудиями, телеканалами и производящими видеоконтент компаниями. Ознакомьтесь, пожалуйста, с портфелем проектов, инициированных нашими выпускниками или найдите специалистов, готовых уже сегодня работать на ваших собственных проектах. Также мы можем подготовить и провести любые дистанционные образовательные курсы для ваших сотрудников с целью повышения их квалификации. Наши уникальные технологии онлайн-обучения не требуют выделения помещений и не отвлекают ваших специалистов в рабочее время. Мы подстраиваем учебный процесс под ваши нужды и ваш график. Подпишитесь на нашу страницу в Фэйсбуке (нажав кнопку "Нравится") и следите за новыми предложениями "Фильмошколы" для каналов и студий!
Корпоративные образовательные онлайн-курсы для сотрудников телеканалов, киностудий и производящих видеоконтент компаний. Узнайте о наших возможностях по повышению эффективности ваших творческих кадров!
Попробуйте наших выпускников в деле - предложите им работу в своем проекте или закажите им выполнение творческого задания! Мы уверены - вы сразу же оцените высокий уровень подготовки наших студентов!
В ходе практики каждый выпускник "Фильмошколы" создает творческий проект, достойный внимания телеканалов, киностудий или производителей цифрового видеоконтента. В нашем портфеле - только потенциальные хиты!

Фильмоновости ноября
20.11.2017, 12:31
Неожиданные итоги ожидаемых премьер или ожидаемые итоги неожиданных премьер? Размышляет Вячеслав Ширяев