+7 (977) 806-83-69
Корпоративное обучение

В условиях жесточайшей конкуренции за внимание зрителя телеканалы, киностудии и производители цифрового контента вынуждены постоянно конкурировать и на рынке талантов - за тех специалистов, которые способны генерировать новые идеи и форматы, а также делать контент все круче и круче. Огромный потенциал скрыт и в том коллективе, который уже работает у вас - этот потенциал нужно всего лишь раскрыть через постоянное обучение и повышение квалификации.

Вы можете превратить талантливого редактора в успешного продюсера, а модного оператора - в крутого режиссера. А можете задуматься об их "горизонтальном" росте, чтобы повысить отдачу от каждого творца, состоящего у вас в штате. Выбирайте один из наших базовых курсов и получите значительную скидку на обучение группы своих сотрудников! Или сформулируйте для нас задачу по созданию специального курса, нацеленного на достижение именно ваших целей. Наши технологии очень гибкие - их универсаельность позволяет выстраивать любые образовательные программы. Вы получите то, что сделано специально для вас, но качество от этого будет не хуже, чем у курсов, обкатанных неоднократно.

Также корпоративные образовательные программы "Фильмошколы" могут пригодиться региональным телекомпаниям и производящим видеоконтент студиям. Вам не нужно тратиться на командировки своих сотрудников в Москву - любые навыки и знания они могут получить дистанционно, в рамках наших онлайн-программ, которые могут быть адаптированы под ваши требования и специфику. Мы можем "собрать" новый курс за пару недель, причем для обучения отдельной группы именно ваших специалистов.

Напишите нам о своих задачах, связанных с подготовкой и переподготовкой ваших кадров. Мы свяжемся с вами и обсудим возможные варианты сотрудничества.