НАБОР НА ОНЛАЙН-КУРС "СКРИНЛАЙФ"

Анна Матари
Дата окончания: апрель 2015г.
Меня зовут Анна Матари. Мне 32 года. Сфера интересов различная. Работала в ИТ-компании, управляла крупными проектами . Параллельно вместе с (тогда) будущим мужем писала и издавала книгу. Давала интервью и автографы, в общем, будет о чем вспомнить в старости, но не хотелось бы останавливаться на достигнутом. 8 лет практикую и преподаю кундалини-йогу. Делаю расстановки, нумерологические консультации и гадаю на кофейной гуще по утрам.Счастливый воспитатель двоих детей-погодков 2, 5 и 3,5 лет (трюк повторять не советую, выполняли опытные каскадеры-). Последние 3 года мы с семьей путешествуем по миру, сейчас живем на Бали. На курс пришла завершить собственный проект сериала, которым занимаюсь уже некоторое время. Никогда не имела системного образования по драматургии, решила, что это поможет структурировать имеющиеся практические знания. Мне интересна тусовка и единомышленники, которых надеюсь здесь найти. Рада новым друзьям и коллегам! Что касается любимых фильмов."Вечное сияние чистого разума", "Начало" и "Игры разума". Все у меня что-то про одно.. )
Я пошла учиться на курс в Фильмошколу, чтобы «довести до ума» несколько собственных творческих идей. Идеи вроде бы были, но чего-то не хватало для того, что они действительно заиграли. Хотелось встретиться с людьми, уже работающими в кино, получить советы, наставления и вдохновение.

Ожидания оправдались на 300 процентов! Теоретическая часть была очень интересной, «не по учебнику», а с реальным практическим опытом и конкретными техниками. С нетерпением ждала нового вебинара - что там дальше? -)
Но особенно полезной была практика — интересные задания, и самое главное — точная и полезная обратная связь от наставников по каждому из практических заданий.

И отдельно про формат занятий! Мне очень сложно выделять постоянное время на учебу — есть работа и семья, и формат Фильмошколы был уникален в этом отношении. Вебинары возможно было смотреть в удобное время, подстраивая под свой график. За время курса мне удавалось даже путешествовать — что совершенно невозможно при обычном формате обучения.

Хочу выразить огромную благодарность наставникам и организаторам, и пожелать дальнейшего развития и процветания!