Елизавета Ганненко
Дата окончания: апрель 2015г.
Благодарю организатора Вячеслава Ширяева за созданный им уникальный проект онлайн обучения сценарному делу! Я давно вынашивала в себе желание обучиться кино драматургии, но постоянно откладывала, так как не хватало на это времени из-за постоянной работы. И, когда я увидела объявление Фильмошколы, то сразу поняла, что это потрясающий шанс для меня и других таких же, как я!

Качество обучения было организовано на очень высоком уровне, потому что лекторы - настоящие профессионалы своего дела, которые отлично знают индустрию и занимаются работой со студентами. Конечно, пройденный мной курс - это самые азы, но тем не менее, они уже мне известны! И они доступны! Не пришлось поступать во ВГИК и учиться пять лет, чтобы освоить самые основные базовые принципы создания сценария кино. В наше время это очень ценно! Регулярная обратная связь от редактора и организатора в процессе обучения, постоянная практическая часть - это очень правильно и полезно, материал сразу закрепляется в голове!

Из издержек - только отсутствие личного контакта между студентами и преподавателями, потому что его все-таки не хватало.
Меня зовут Лиза. Работаю представительстве спортивной китайской компании, потому что долго изучала китайский и жила в Шанхае. Образование у меня гуманитарное - социологическое и немного юридического) Но последние годы особенно сильно меня тянет к творчеству, давно уже мечтаю написать свой сценарий и снять свой фильм.

Одно время ходила заниматься в актерскую студию при театре МОСТ. Потрясающий театр! Писала кино рецензии - очень люблю и интересуюсь кино! Очень хочу более профессионально в нем разбираться и научиться что-то создавать.

Любимые фильмы:
1. Запах женщины