Евгения Мартишко
Дата окончания: апрель 2015г.
Меня зовут Женя. По образованию пианистка и преподаватель, но работаю как правило в других сферах. Раньше стихи и песни писала, потом тексты под музыку, а потом подумала о новой профессии сценариста, причем подумала лишь потому, что об этом подумали мои друзья. И вместе мы решили, что оно того стоит) Люблю бокс.По-поводу трех фильмов:)
1. Малышка на миллион
2. Достучаться до небес
3. Фрида
Доброго времени суток, дорогие преподаватели, редакторы, и все, кто создавал курс и управлял этим громадным кораблем, везущим нас, учеников, к светлому будущему в мире кинематографа! По стечению обстоятельств пишу отзыв из больничной палаты, надеясь на то, что мой слегка отбитый мозг выдает мне верные слова и мысли, и что, читая это, Вы не будете испытывать дискомфорт.) Но, если вдруг что-то напишу не так, то  прошу меня простить.)

На самом деле, то, что вы делаете – это очень здоровски! Потому что, кроме того, что вы даете очень конкретные и полезные знания и очень позитивно встречаете every webinar своих бесконечно сомневающихся в себе учеников, а также очень серьезно относитесь к домашкам, не давая расслабиться, ВЫ даете нам всем одну очень важную вещь -  ШАНС.  ШАНС разобраться в основных моментах, необходимых для написания сценария, ШАНС получить обратную связь и при этом не отчаяться и пробовать переписывать все снова и снова, ведь «Хорошие сценарии не пишутся, а переписываются», ШАНС  попасть в этот удивительный мир кино, давно захвативший нашу странную загадочную Планету в качестве профессиональных  Сценаристов, а значит Создателей. Было бы очень здорово, если бы каждый, кто у ВАС учится, однажды услышал в кинотеатрах «От создателей легендарного «..»… Это было бы потрясающе!!! Спасибо за доброту и щедрость! Дмитрию Котову – за радушную милую улыбку, которую мы наблюдали каждый вебинар! Спасибо Вячеславу   за то, что весь сложный процесс держит под контролем и всегда отвечает на все сообщения. Спасибо терпеливым редакторам, читающим иногда явно не лучшие мысли всех времен и народов.) В общем,  то, что ВЫ делаете – это очень круто! Спасибо!)

А мы будем изо всех сил стараться не подвести вас и все- таки напишем свои сценарии!