+7 (977) 806-83-69

Евгения Жижченко
Дата окончания: июнь 2016
Если уж совсем кратко о себе: мне 21 год, образование высшее по специальности "Документоведение и архивоведение". Работаю в колледже секретарем. Увлечение немного перекликается с кино. Я сотрудничаю с командой переводчиков азиатских фильмов, ставлю субтитры и монтирую видео, в основном создаю видеоклипы и трейлеры к нашим проектам. Все это на уровне любителей, во всяком случае у меня, так как училась всему сама.

Почему хочу учится в "Фильмошколе" и в чем мотивация? Скорее, ее нет. Стать сценаристом - это мечта. Поэтому узнав о школе и ее методах обучения, решила попробовать ее осуществить. Надеюсь, вы мне в этом поможете.
После занятий в фильмошколе еще больше убедилась в том, что хочу писать сценарии и посвятить себя кино. Надеюсь, она станет моим отправным пунктом на пути к мечте. Огромное спасибо за курс. Очень жаль, что обучение так быстро закончилось(( Вы лучшие! Я уже начинала учиться на одном из курсов по сценарному мастерству, поэтому есть с чем сравнивать. Не думала, что занятия в вашей школе будут настолько интересными и главное продуктивными. В общем, лучи благодарности вам.

Советы сценаристам от главного автора сериала 'ВЫ ВСЕ МЕНЯ БЕСИТЕ' Екатерины Сазоновой
15.03.2017, 21:28
Главный совет – читайте учебники по психиатрии. Они помогают создать яркого, неожиданного и понятного многим персонажа.