НАБОР НА ОНЛАЙН-КУРС "СКРИНЛАЙФ"

Ольга Уткина
Дата окончания: январь 2015г.
Мне 26 лет. Есть муж и сын 3 года. Сын уже подрос и поэтому настало время развивать то, что я уже умею. Люблю писать и рисовать одновременно. Никак не могу выбрать из этих двух дел. Ищу себя, но уже домохозяйка. Как я закончила факультет философии человека мы уехали на Бали. Здесь творчество встало на первое место. Пишу стихи в стол пока что)))). Просто поток мыслей тоже пишу). Недавно публиковала на Амазоне свою первую детскую сказку с картинками моими же http://www.amazon.com/dp/B00PTSM2T0 (совсем только начинаю). Сценарист для меня новая ступень развития. Интересно попробовать написать сказку для взрослых)))). На уроках хочу узнать что-нибудь новое для себя. И вообще придумать свой фильм это один из моих планов. Любимые фильмы: " Остров" Павла Лунгина , " Криминальное чтиво", " Страх и ненависть в Лас -Вегасе "
Мне понравилось обучение, было интересно и увлекательно. Вообще ваш курс сценарного мастерства для меня просто новогодний подарок)) Курс быстрый и емкий, для тех кто действительно заинтересован. Научили меня многому: теперь слушая как люди обсуждают фильм, я обращаю внимание на Сценарий. На структуру. Ищу антагониста и протагониста. Фильмы я уже смотрю по-другому. И обсуждаю их тоже по-новому. Для меня открылся новый мир кино. Как-бы изнутри смотришь фильм, "а как тут сделали и почему..." Мне было трудно, но дело только во мне и в моем жизненном ритме. Трудно, но интересно, и теперь я могу сказать, что могу писать сценарии, я это чувствую)))