НАБОР НА ОНЛАЙН-КУРС "СКРИНЛАЙФ"

Виталий Третьяченко
Дата окончания: апрель 2015г.
Меня зовут Виталий, происхождение украинское, образование высшее экономическое, работаю в вагоностроительной отрасли. К сценарному мастерству-искусству ранее никакого отношения не имел, но очень хочу и желаю обучиться-ознакомиться-овладеть им в том совершенстве, которое нам предлагает получить Фильмошкола.

Люблю фильмы, обожаю разбирать их детально, по актёрам, с точки зрения сценария и много всего прочего...Могу говорить и обсуждать кинематограф долго и с особым восторгом!!! Надеюсь получить достаточное (и даже большее) количество знаний во время курса и найти своих единомышленников.

ТОП-3:"Запах женщины", "Форрест Гамп" ,"Ванильное небо".

Хочу выразить искреннюю и глубочайшую благодарность всему коллективу "Сценарного курса Фильмошколы" , Дмтрию Котову  и Вячеславу Ширяеву в особенности. Скажу честно, после данного курса вэбинаров я обрёл определённую уверенность в своих дальнейших действиях относительно реализации и необходимого занятия в жизни. Увидел информацию о вэбинарах по интернету, решил пройти ваш курс, и в итоге очень даже не пожалел. Спасибо вам огромнейшее, Вячеслав, организационная работа и все нюансы по организации нашего онлайн-взаимодействия всегда были выполнены на высоте. Спасибо большущее Дмитрию Котову, который стал для нас (меня) новым учителем и мудрым наставником на начинающем этапе изучения сценарного мастерства. Все детали, конструкции и важные моменты в течение всего курса изложены с мельчайшим и подробнейшим изучением. Неясные пункты разрешались и объяснялись во время занятий, материал давался очень доступно, ещё раз спасибо большое опытному преподавателю Дмитрию Котову, который уделял внимание каждому участнику вэбинаров. Все домашние задания подс тёгивали и тренировали собственную самоорганизацию, благодаря чему всегда возникало желание выполнять домашки в срок. Время вэбинаров выбрано верно и меня всегда устраивало. Очень и очень помогает обратная связь, благодарю отдельно всех ридеров сценарного курса ,вы даёте возможность нам, начинающим, работать, трудиться и стараться. ПодскАжите в слабых моментах, и подЕлитесь нужными советами. Как сказал один из героев "Одержимости"(2014), "самое опасное слово для профессионала - это "молодец"! Спасибо за то, что не предвзято оценивали работу н ачинающего сценариста и давали некоторые подсказки для дальнейшей шлифовки и обработки...Очень понравился курс вэбинаров, расширил моё подсознание относительно самого понятия сценария и его дальнейшей обработки. Все лекции были интересными и познавательными. Закрытая группа в соцсети также сближала нас в узком кругу общения единомышленников. Спасибо за то, что в любой момент можете выслушать, подсказать, поправить, посоветовать и направить. Честно говоря, не было ни блина, ни кома, а был полноценный отличный дебют, с чем Вас я и поздравля ю. Надеюсь на дальнейшее развитие своих первоначальных  сценарных навыков.  Я очень доволен, мне очень понравилось. Всё необходимое - организация, вэбинары, обратная связь - выполнено на должном высоком уровне, почерк профи заметен сразу; минусов, недостатков и докруток я не нашёл. Огромнейшая Вам благодарность за то, что даёте нам шанс познавать, стараться и творить.

О Практике:
Очень удобная и эффективная система общения и поучения. В данном случае, можно высказать свою мысль, идею или замысел, рассказать, пересказать свой материал, и тут же получить ответы на беспокоющие тебя вопросы и непонятки. Мгновенная обратная связь очень помогает в продвижении твоего синопсиса и сценария, голосовая дискуссия с организатором подталкивает и подбадривает, а озвучивание личных мнений собеседников относительно твоей истории и обсуждение с ними в прямом эфире твоего материала помогает выстроить точный вектор движения собсвтенного повествоания и возможных доделок и редакций. Практика в целом усиливает твою самоорганизацию по поиску вдохновения, улучшения и продвижения дебютного сценария в массы и воплощения в жизнь. В структуру практических занятий добавлять, думаю, ничего не надо. Нелишней будет видеосвязь, а так - всё  на высоте и на должном уровне. Благодарю организаторов и создателей "Фильмошколы" за возможность найти в себе творца и способность научиться творчески мыслить и никогда не терять вдохновения в этом непростом, но прекрасном деле.